国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 12:29発

所要時間(概算)
12:10発 成増駅北口
12:11着
12:11発
赤塚高台
12:13着
12:13発
六道の辻
12:14着
12:14発
赤塚小学校
12:15着
12:15発
赤塚庁舎
12:16着
12:16発
赤塚八丁目
12:18着
12:18発
四葉町
12:19着
12:19発
徳丸西
12:20着
12:20発
紅梅小学校
12:21着
12:21発
徳丸七丁目
12:26着
12:26発
大東文化大学
12:27着
12:27発
西台交差点
12:28着
12:28発
志村健康福祉センター入口
12:29着
12:29発
蓮根一丁目
12:30着
12:30発
相生橋 1分
12:31着
12:31発
志村四中 2分
12:35着
12:35発
志村三丁目駅 6分
12:37着
12:37発
志村坂下 8分
12:38着
12:38発
小豆沢通り 9分
12:39着
12:39発
小豆沢公園 10分
12:42着
12:42発
北赤羽駅入口 13分
12:43着
12:43発
東京北医療センター入口 14分
12:44着
12:44発
八幡小学校北 15分
12:49着
赤羽駅西口 20分