国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 12:19発

所要時間(概算)
12:00発 成増駅北口
12:01着
12:01発
赤塚高台
12:03着
12:03発
六道の辻
12:04着
12:04発
赤塚小学校
12:05着
12:05発
赤塚庁舎
12:06着
12:06発
赤塚八丁目
12:08着
12:08発
四葉町
12:09着
12:09発
徳丸西
12:10着
12:10発
紅梅小学校
12:11着
12:11発
徳丸七丁目
12:16着
12:16発
大東文化大学
12:17着
12:17発
西台交差点
12:18着
12:18発
志村健康福祉センター入口
12:19着
12:19発
蓮根一丁目
12:20着
12:20発
相生橋 1分
12:21着
12:21発
志村四中 2分
12:25着
12:25発
志村三丁目駅 6分
12:27着
12:27発
志村坂下 8分
12:28着
12:28発
小豆沢通り 9分
12:29着
12:29発
小豆沢公園 10分
12:32着
12:32発
北赤羽駅入口 13分
12:33着
12:33発
東京北医療センター入口 14分
12:34着
12:34発
八幡小学校北 15分
12:39着
赤羽駅西口 20分