国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 12:09発

所要時間(概算)
11:50発 成増駅北口
11:51着
11:51発
赤塚高台
11:53着
11:53発
六道の辻
11:54着
11:54発
赤塚小学校
11:55着
11:55発
赤塚庁舎
11:56着
11:56発
赤塚八丁目
11:58着
11:58発
四葉町
11:59着
11:59発
徳丸西
12:00着
12:00発
紅梅小学校
12:01着
12:01発
徳丸七丁目
12:06着
12:06発
大東文化大学
12:07着
12:07発
西台交差点
12:08着
12:08発
志村健康福祉センター入口
12:09着
12:09発
蓮根一丁目
12:10着
12:10発
相生橋 1分
12:11着
12:11発
志村四中 2分
12:15着
12:15発
志村三丁目駅 6分
12:17着
12:17発
志村坂下 8分
12:18着
12:18発
小豆沢通り 9分
12:19着
12:19発
小豆沢公園 10分
12:22着
12:22発
北赤羽駅入口 13分
12:23着
12:23発
東京北医療センター入口 14分
12:24着
12:24発
八幡小学校北 15分
12:29着
赤羽駅西口 20分