国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 11:59発

所要時間(概算)
11:40発 成増駅北口
11:41着
11:41発
赤塚高台
11:43着
11:43発
六道の辻
11:44着
11:44発
赤塚小学校
11:45着
11:45発
赤塚庁舎
11:46着
11:46発
赤塚八丁目
11:48着
11:48発
四葉町
11:49着
11:49発
徳丸西
11:50着
11:50発
紅梅小学校
11:51着
11:51発
徳丸七丁目
11:56着
11:56発
大東文化大学
11:57着
11:57発
西台交差点
11:58着
11:58発
志村健康福祉センター入口
11:59着
11:59発
蓮根一丁目
12:00着
12:00発
相生橋 1分
12:01着
12:01発
志村四中 2分
12:05着
12:05発
志村三丁目駅 6分
12:07着
12:07発
志村坂下 8分
12:08着
12:08発
小豆沢通り 9分
12:09着
12:09発
小豆沢公園 10分
12:12着
12:12発
北赤羽駅入口 13分
12:13着
12:13発
東京北医療センター入口 14分
12:14着
12:14発
八幡小学校北 15分
12:19着
赤羽駅西口 20分