国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 11:49発

所要時間(概算)
11:30発 成増駅北口
11:31着
11:31発
赤塚高台
11:33着
11:33発
六道の辻
11:34着
11:34発
赤塚小学校
11:35着
11:35発
赤塚庁舎
11:36着
11:36発
赤塚八丁目
11:38着
11:38発
四葉町
11:39着
11:39発
徳丸西
11:40着
11:40発
紅梅小学校
11:41着
11:41発
徳丸七丁目
11:46着
11:46発
大東文化大学
11:47着
11:47発
西台交差点
11:48着
11:48発
志村健康福祉センター入口
11:49着
11:49発
蓮根一丁目
11:50着
11:50発
相生橋 1分
11:51着
11:51発
志村四中 2分
11:55着
11:55発
志村三丁目駅 6分
11:57着
11:57発
志村坂下 8分
11:58着
11:58発
小豆沢通り 9分
11:59着
11:59発
小豆沢公園 10分
12:02着
12:02発
北赤羽駅入口 13分
12:03着
12:03発
東京北医療センター入口 14分
12:04着
12:04発
八幡小学校北 15分
12:09着
赤羽駅西口 20分