国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 11:29発

所要時間(概算)
11:10発 成増駅北口
11:11着
11:11発
赤塚高台
11:13着
11:13発
六道の辻
11:14着
11:14発
赤塚小学校
11:15着
11:15発
赤塚庁舎
11:16着
11:16発
赤塚八丁目
11:18着
11:18発
四葉町
11:19着
11:19発
徳丸西
11:20着
11:20発
紅梅小学校
11:21着
11:21発
徳丸七丁目
11:26着
11:26発
大東文化大学
11:27着
11:27発
西台交差点
11:28着
11:28発
志村健康福祉センター入口
11:29着
11:29発
蓮根一丁目
11:30着
11:30発
相生橋 1分
11:31着
11:31発
志村四中 2分
11:35着
11:35発
志村三丁目駅 6分
11:37着
11:37発
志村坂下 8分
11:38着
11:38発
小豆沢通り 9分
11:39着
11:39発
小豆沢公園 10分
11:42着
11:42発
北赤羽駅入口 13分
11:43着
11:43発
東京北医療センター入口 14分
11:45着
11:45発
八幡小学校北 16分
11:50着
赤羽駅西口 21分