国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 11:19発

所要時間(概算)
11:00発 成増駅北口
11:01着
11:01発
赤塚高台
11:03着
11:03発
六道の辻
11:04着
11:04発
赤塚小学校
11:05着
11:05発
赤塚庁舎
11:06着
11:06発
赤塚八丁目
11:08着
11:08発
四葉町
11:09着
11:09発
徳丸西
11:10着
11:10発
紅梅小学校
11:11着
11:11発
徳丸七丁目
11:16着
11:16発
大東文化大学
11:17着
11:17発
西台交差点
11:18着
11:18発
志村健康福祉センター入口
11:19着
11:19発
蓮根一丁目
11:20着
11:20発
相生橋 1分
11:21着
11:21発
志村四中 2分
11:25着
11:25発
志村三丁目駅 6分
11:27着
11:27発
志村坂下 8分
11:28着
11:28発
小豆沢通り 9分
11:29着
11:29発
小豆沢公園 10分
11:32着
11:32発
北赤羽駅入口 13分
11:33着
11:33発
東京北医療センター入口 14分
11:35着
11:35発
八幡小学校北 16分
11:40着
赤羽駅西口 21分