国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 11:09発

所要時間(概算)
10:50発 成増駅北口
10:51着
10:51発
赤塚高台
10:53着
10:53発
六道の辻
10:54着
10:54発
赤塚小学校
10:55着
10:55発
赤塚庁舎
10:56着
10:56発
赤塚八丁目
10:58着
10:58発
四葉町
10:59着
10:59発
徳丸西
11:00着
11:00発
紅梅小学校
11:01着
11:01発
徳丸七丁目
11:06着
11:06発
大東文化大学
11:07着
11:07発
西台交差点
11:08着
11:08発
志村健康福祉センター入口
11:09着
11:09発
蓮根一丁目
11:10着
11:10発
相生橋 1分
11:11着
11:11発
志村四中 2分
11:15着
11:15発
志村三丁目駅 6分
11:17着
11:17発
志村坂下 8分
11:18着
11:18発
小豆沢通り 9分
11:19着
11:19発
小豆沢公園 10分
11:22着
11:22発
北赤羽駅入口 13分
11:23着
11:23発
東京北医療センター入口 14分
11:25着
11:25発
八幡小学校北 16分
11:30着
赤羽駅西口 21分