国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 10:59発

所要時間(概算)
10:40発 成増駅北口
10:41着
10:41発
赤塚高台
10:43着
10:43発
六道の辻
10:44着
10:44発
赤塚小学校
10:45着
10:45発
赤塚庁舎
10:46着
10:46発
赤塚八丁目
10:48着
10:48発
四葉町
10:49着
10:49発
徳丸西
10:50着
10:50発
紅梅小学校
10:51着
10:51発
徳丸七丁目
10:56着
10:56発
大東文化大学
10:57着
10:57発
西台交差点
10:58着
10:58発
志村健康福祉センター入口
10:59着
10:59発
蓮根一丁目
11:00着
11:00発
相生橋 1分
11:01着
11:01発
志村四中 2分
11:05着
11:05発
志村三丁目駅 6分
11:07着
11:07発
志村坂下 8分
11:08着
11:08発
小豆沢通り 9分
11:09着
11:09発
小豆沢公園 10分
11:12着
11:12発
北赤羽駅入口 13分
11:13着
11:13発
東京北医療センター入口 14分
11:15着
11:15発
八幡小学校北 16分
11:20着
赤羽駅西口 21分