国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 10:49発

所要時間(概算)
10:30発 成増駅北口
10:31着
10:31発
赤塚高台
10:33着
10:33発
六道の辻
10:34着
10:34発
赤塚小学校
10:35着
10:35発
赤塚庁舎
10:36着
10:36発
赤塚八丁目
10:38着
10:38発
四葉町
10:39着
10:39発
徳丸西
10:40着
10:40発
紅梅小学校
10:41着
10:41発
徳丸七丁目
10:46着
10:46発
大東文化大学
10:47着
10:47発
西台交差点
10:48着
10:48発
志村健康福祉センター入口
10:49着
10:49発
蓮根一丁目
10:50着
10:50発
相生橋 1分
10:51着
10:51発
志村四中 2分
10:55着
10:55発
志村三丁目駅 6分
10:57着
10:57発
志村坂下 8分
10:58着
10:58発
小豆沢通り 9分
10:59着
10:59発
小豆沢公園 10分
11:02着
11:02発
北赤羽駅入口 13分
11:03着
11:03発
東京北医療センター入口 14分
11:05着
11:05発
八幡小学校北 16分
11:10着
赤羽駅西口 21分