国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 10:19発

所要時間(概算)
10:00発 成増駅北口
10:01着
10:01発
赤塚高台
10:03着
10:03発
六道の辻
10:04着
10:04発
赤塚小学校
10:05着
10:05発
赤塚庁舎
10:06着
10:06発
赤塚八丁目
10:08着
10:08発
四葉町
10:09着
10:09発
徳丸西
10:10着
10:10発
紅梅小学校
10:11着
10:11発
徳丸七丁目
10:16着
10:16発
大東文化大学
10:17着
10:17発
西台交差点
10:18着
10:18発
志村健康福祉センター入口
10:19着
10:19発
蓮根一丁目
10:20着
10:20発
相生橋 1分
10:21着
10:21発
志村四中 2分
10:25着
10:25発
志村三丁目駅 6分
10:27着
10:27発
志村坂下 8分
10:28着
10:28発
小豆沢通り 9分
10:29着
10:29発
小豆沢公園 10分
10:32着
10:32発
北赤羽駅入口 13分
10:33着
10:33発
東京北医療センター入口 14分
10:35着
10:35発
八幡小学校北 16分
10:40着
赤羽駅西口 21分