国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 10:09発

所要時間(概算)
09:50発 成増駅北口
09:51着
09:51発
赤塚高台
09:53着
09:53発
六道の辻
09:54着
09:54発
赤塚小学校
09:55着
09:55発
赤塚庁舎
09:56着
09:56発
赤塚八丁目
09:58着
09:58発
四葉町
09:59着
09:59発
徳丸西
10:00着
10:00発
紅梅小学校
10:01着
10:01発
徳丸七丁目
10:06着
10:06発
大東文化大学
10:07着
10:07発
西台交差点
10:08着
10:08発
志村健康福祉センター入口
10:09着
10:09発
蓮根一丁目
10:10着
10:10発
相生橋 1分
10:11着
10:11発
志村四中 2分
10:15着
10:15発
志村三丁目駅 6分
10:17着
10:17発
志村坂下 8分
10:18着
10:18発
小豆沢通り 9分
10:19着
10:19発
小豆沢公園 10分
10:22着
10:22発
北赤羽駅入口 13分
10:23着
10:23発
東京北医療センター入口 14分
10:24着
10:24発
八幡小学校北 15分
10:29着
赤羽駅西口 20分