国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 09:59発

所要時間(概算)
09:40発 成増駅北口
09:41着
09:41発
赤塚高台
09:43着
09:43発
六道の辻
09:44着
09:44発
赤塚小学校
09:45着
09:45発
赤塚庁舎
09:46着
09:46発
赤塚八丁目
09:48着
09:48発
四葉町
09:49着
09:49発
徳丸西
09:50着
09:50発
紅梅小学校
09:51着
09:51発
徳丸七丁目
09:56着
09:56発
大東文化大学
09:57着
09:57発
西台交差点
09:58着
09:58発
志村健康福祉センター入口
09:59着
09:59発
蓮根一丁目
10:00着
10:00発
相生橋 1分
10:01着
10:01発
志村四中 2分
10:05着
10:05発
志村三丁目駅 6分
10:07着
10:07発
志村坂下 8分
10:08着
10:08発
小豆沢通り 9分
10:09着
10:09発
小豆沢公園 10分
10:12着
10:12発
北赤羽駅入口 13分
10:13着
10:13発
東京北医療センター入口 14分
10:14着
10:14発
八幡小学校北 15分
10:19着
赤羽駅西口 20分