国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 09:49発

所要時間(概算)
09:30発 成増駅北口
09:31着
09:31発
赤塚高台
09:33着
09:33発
六道の辻
09:34着
09:34発
赤塚小学校
09:35着
09:35発
赤塚庁舎
09:36着
09:36発
赤塚八丁目
09:38着
09:38発
四葉町
09:39着
09:39発
徳丸西
09:40着
09:40発
紅梅小学校
09:41着
09:41発
徳丸七丁目
09:46着
09:46発
大東文化大学
09:47着
09:47発
西台交差点
09:48着
09:48発
志村健康福祉センター入口
09:49着
09:49発
蓮根一丁目
09:50着
09:50発
相生橋 1分
09:51着
09:51発
志村四中 2分
09:55着
09:55発
志村三丁目駅 6分
09:57着
09:57発
志村坂下 8分
09:58着
09:58発
小豆沢通り 9分
09:59着
09:59発
小豆沢公園 10分
10:02着
10:02発
北赤羽駅入口 13分
10:03着
10:03発
東京北医療センター入口 14分
10:04着
10:04発
八幡小学校北 15分
10:09着
赤羽駅西口 20分