国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 09:29発

所要時間(概算)
09:10発 成増駅北口
09:11着
09:11発
赤塚高台
09:13着
09:13発
六道の辻
09:14着
09:14発
赤塚小学校
09:15着
09:15発
赤塚庁舎
09:16着
09:16発
赤塚八丁目
09:18着
09:18発
四葉町
09:19着
09:19発
徳丸西
09:20着
09:20発
紅梅小学校
09:21着
09:21発
徳丸七丁目
09:26着
09:26発
大東文化大学
09:27着
09:27発
西台交差点
09:28着
09:28発
志村健康福祉センター入口
09:29着
09:29発
蓮根一丁目
09:30着
09:30発
相生橋 1分
09:31着
09:31発
志村四中 2分
09:35着
09:35発
志村三丁目駅 6分
09:37着
09:37発
志村坂下 8分
09:38着
09:38発
小豆沢通り 9分
09:39着
09:39発
小豆沢公園 10分
09:42着
09:42発
北赤羽駅入口 13分
09:43着
09:43発
東京北医療センター入口 14分
09:44着
09:44発
八幡小学校北 15分
09:49着
赤羽駅西口 20分