国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 09:10発

所要時間(概算)
08:51発 成増駅北口
08:52着
08:52発
赤塚高台
08:54着
08:54発
六道の辻
08:55着
08:55発
赤塚小学校
08:56着
08:56発
赤塚庁舎
08:57着
08:57発
赤塚八丁目
08:59着
08:59発
四葉町
09:00着
09:00発
徳丸西
09:01着
09:01発
紅梅小学校
09:02着
09:02発
徳丸七丁目
09:07着
09:07発
大東文化大学
09:08着
09:08発
西台交差点
09:09着
09:09発
志村健康福祉センター入口
09:10着
09:10発
蓮根一丁目
09:11着
09:11発
相生橋 1分
09:12着
09:12発
志村四中 2分
09:16着
09:16発
志村三丁目駅 6分
09:18着
09:18発
志村坂下 8分
09:19着
09:19発
小豆沢通り 9分
09:20着
09:20発
小豆沢公園 10分
09:23着
09:23発
北赤羽駅入口 13分
09:24着
09:24発
東京北医療センター入口 14分
09:25着
09:25発
八幡小学校北 15分
09:29着
赤羽駅西口 19分