国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 09:01発

所要時間(概算)
08:42発 成増駅北口
08:43着
08:43発
赤塚高台
08:45着
08:45発
六道の辻
08:46着
08:46発
赤塚小学校
08:47着
08:47発
赤塚庁舎
08:48着
08:48発
赤塚八丁目
08:50着
08:50発
四葉町
08:51着
08:51発
徳丸西
08:52着
08:52発
紅梅小学校
08:53着
08:53発
徳丸七丁目
08:58着
08:58発
大東文化大学
08:59着
08:59発
西台交差点
09:00着
09:00発
志村健康福祉センター入口
09:01着
09:01発
蓮根一丁目
09:02着
09:02発
相生橋 1分
09:03着
09:03発
志村四中 2分
09:07着
09:07発
志村三丁目駅 6分
09:09着
09:09発
志村坂下 8分
09:10着
09:10発
小豆沢通り 9分
09:11着
09:11発
小豆沢公園 10分
09:14着
09:14発
北赤羽駅入口 13分
09:15着
09:15発
東京北医療センター入口 14分
09:16着
09:16発
八幡小学校北 15分
09:20着
赤羽駅西口 19分