国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 08:53発

所要時間(概算)
08:34発 成増駅北口
08:35着
08:35発
赤塚高台
08:37着
08:37発
六道の辻
08:38着
08:38発
赤塚小学校
08:39着
08:39発
赤塚庁舎
08:40着
08:40発
赤塚八丁目
08:42着
08:42発
四葉町
08:43着
08:43発
徳丸西
08:44着
08:44発
紅梅小学校
08:45着
08:45発
徳丸七丁目
08:50着
08:50発
大東文化大学
08:51着
08:51発
西台交差点
08:52着
08:52発
志村健康福祉センター入口
08:53着
08:53発
蓮根一丁目
08:54着
08:54発
相生橋 1分
08:55着
08:55発
志村四中 2分
08:59着
08:59発
志村三丁目駅 6分
09:01着
09:01発
志村坂下 8分
09:02着
09:02発
小豆沢通り 9分
09:03着
09:03発
小豆沢公園 10分
09:06着
09:06発
北赤羽駅入口 13分
09:07着
09:07発
東京北医療センター入口 14分
09:08着
09:08発
八幡小学校北 15分
09:12着
赤羽駅西口 19分