国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 08:44発

所要時間(概算)
08:25発 成増駅北口
08:26着
08:26発
赤塚高台
08:28着
08:28発
六道の辻
08:29着
08:29発
赤塚小学校
08:30着
08:30発
赤塚庁舎
08:31着
08:31発
赤塚八丁目
08:33着
08:33発
四葉町
08:34着
08:34発
徳丸西
08:35着
08:35発
紅梅小学校
08:36着
08:36発
徳丸七丁目
08:41着
08:41発
大東文化大学
08:42着
08:42発
西台交差点
08:43着
08:43発
志村健康福祉センター入口
08:44着
08:44発
蓮根一丁目
08:45着
08:45発
相生橋 1分
08:46着
08:46発
志村四中 2分
08:50着
08:50発
志村三丁目駅 6分
08:52着
08:52発
志村坂下 8分
08:53着
08:53発
小豆沢通り 9分
08:54着
08:54発
小豆沢公園 10分
08:57着
08:57発
北赤羽駅入口 13分
08:58着
08:58発
東京北医療センター入口 14分
08:59着
08:59発
八幡小学校北 15分
09:03着
赤羽駅西口 19分