国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 08:36発

所要時間(概算)
08:17発 成増駅北口
08:18着
08:18発
赤塚高台
08:20着
08:20発
六道の辻
08:21着
08:21発
赤塚小学校
08:22着
08:22発
赤塚庁舎
08:23着
08:23発
赤塚八丁目
08:25着
08:25発
四葉町
08:26着
08:26発
徳丸西
08:27着
08:27発
紅梅小学校
08:28着
08:28発
徳丸七丁目
08:33着
08:33発
大東文化大学
08:34着
08:34発
西台交差点
08:35着
08:35発
志村健康福祉センター入口
08:36着
08:36発
蓮根一丁目
08:37着
08:37発
相生橋 1分
08:38着
08:38発
志村四中 2分
08:42着
08:42発
志村三丁目駅 6分
08:44着
08:44発
志村坂下 8分
08:45着
08:45発
小豆沢通り 9分
08:46着
08:46発
小豆沢公園 10分
08:49着
08:49発
北赤羽駅入口 13分
08:50着
08:50発
東京北医療センター入口 14分
08:51着
08:51発
八幡小学校北 15分
08:55着
赤羽駅西口 19分