国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 08:09発

所要時間(概算)
07:50発 成増駅北口
07:51着
07:51発
赤塚高台
07:53着
07:53発
六道の辻
07:54着
07:54発
赤塚小学校
07:55着
07:55発
赤塚庁舎
07:56着
07:56発
赤塚八丁目
07:58着
07:58発
四葉町
07:59着
07:59発
徳丸西
08:00着
08:00発
紅梅小学校
08:01着
08:01発
徳丸七丁目
08:06着
08:06発
大東文化大学
08:07着
08:07発
西台交差点
08:08着
08:08発
志村健康福祉センター入口
08:09着
08:09発
蓮根一丁目
08:10着
08:10発
相生橋 1分
08:11着
08:11発
志村四中 2分
08:15着
08:15発
志村三丁目駅 6分
08:17着
08:17発
志村坂下 8分
08:18着
08:18発
小豆沢通り 9分
08:19着
08:19発
小豆沢公園 10分
08:22着
08:22発
北赤羽駅入口 13分
08:23着
08:23発
東京北医療センター入口 14分
08:24着
08:24発
八幡小学校北 15分
08:28着
赤羽駅西口 19分