国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 08:01発

所要時間(概算)
07:42発 成増駅北口
07:43着
07:43発
赤塚高台
07:45着
07:45発
六道の辻
07:46着
07:46発
赤塚小学校
07:47着
07:47発
赤塚庁舎
07:48着
07:48発
赤塚八丁目
07:50着
07:50発
四葉町
07:51着
07:51発
徳丸西
07:52着
07:52発
紅梅小学校
07:53着
07:53発
徳丸七丁目
07:58着
07:58発
大東文化大学
07:59着
07:59発
西台交差点
08:00着
08:00発
志村健康福祉センター入口
08:01着
08:01発
蓮根一丁目
08:02着
08:02発
相生橋 1分
08:03着
08:03発
志村四中 2分
08:07着
08:07発
志村三丁目駅 6分
08:09着
08:09発
志村坂下 8分
08:10着
08:10発
小豆沢通り 9分
08:11着
08:11発
小豆沢公園 10分
08:14着
08:14発
北赤羽駅入口 13分
08:15着
08:15発
東京北医療センター入口 14分
08:16着
08:16発
八幡小学校北 15分
08:20着
赤羽駅西口 19分