国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 07:53発

所要時間(概算)
07:34発 成増駅北口
07:35着
07:35発
赤塚高台
07:37着
07:37発
六道の辻
07:38着
07:38発
赤塚小学校
07:39着
07:39発
赤塚庁舎
07:40着
07:40発
赤塚八丁目
07:42着
07:42発
四葉町
07:43着
07:43発
徳丸西
07:44着
07:44発
紅梅小学校
07:45着
07:45発
徳丸七丁目
07:50着
07:50発
大東文化大学
07:51着
07:51発
西台交差点
07:52着
07:52発
志村健康福祉センター入口
07:53着
07:53発
蓮根一丁目
07:54着
07:54発
相生橋 1分
07:55着
07:55発
志村四中 2分
07:59着
07:59発
志村三丁目駅 6分
08:01着
08:01発
志村坂下 8分
08:02着
08:02発
小豆沢通り 9分
08:03着
08:03発
小豆沢公園 10分
08:06着
08:06発
北赤羽駅入口 13分
08:07着
08:07発
東京北医療センター入口 14分
08:08着
08:08発
八幡小学校北 15分
08:12着
赤羽駅西口 19分