国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 07:43発

所要時間(概算)
07:24発 成増駅北口
07:25着
07:25発
赤塚高台
07:27着
07:27発
六道の辻
07:28着
07:28発
赤塚小学校
07:29着
07:29発
赤塚庁舎
07:30着
07:30発
赤塚八丁目
07:32着
07:32発
四葉町
07:33着
07:33発
徳丸西
07:34着
07:34発
紅梅小学校
07:35着
07:35発
徳丸七丁目
07:40着
07:40発
大東文化大学
07:41着
07:41発
西台交差点
07:42着
07:42発
志村健康福祉センター入口
07:43着
07:43発
蓮根一丁目
07:44着
07:44発
相生橋 1分
07:45着
07:45発
志村四中 2分
07:49着
07:49発
志村三丁目駅 6分
07:51着
07:51発
志村坂下 8分
07:52着
07:52発
小豆沢通り 9分
07:53着
07:53発
小豆沢公園 10分
07:56着
07:56発
北赤羽駅入口 13分
07:57着
07:57発
東京北医療センター入口 14分
07:58着
07:58発
八幡小学校北 15分
08:02着
赤羽駅西口 19分