国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 07:32発

所要時間(概算)
07:14発 成増駅北口
07:15着
07:15発
赤塚高台
07:17着
07:17発
六道の辻
07:18着
07:18発
赤塚小学校
07:19着
07:19発
赤塚庁舎
07:20着
07:20発
赤塚八丁目
07:22着
07:22発
四葉町
07:23着
07:23発
徳丸西
07:24着
07:24発
紅梅小学校
07:25着
07:25発
徳丸七丁目
07:29着
07:29発
大東文化大学
07:30着
07:30発
西台交差点
07:31着
07:31発
志村健康福祉センター入口
07:32着
07:32発
蓮根一丁目
07:33着
07:33発
相生橋 1分
07:34着
07:34発
志村四中 2分
07:38着
07:38発
志村三丁目駅 6分
07:40着
07:40発
志村坂下 8分
07:41着
07:41発
小豆沢通り 9分
07:42着
07:42発
小豆沢公園 10分
07:45着
07:45発
北赤羽駅入口 13分
07:46着
07:46発
東京北医療センター入口 14分
07:47着
07:47発
八幡小学校北 15分
07:51着
赤羽駅西口 19分