国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 07:21発

所要時間(概算)
07:03発 成増駅北口
07:04着
07:04発
赤塚高台
07:06着
07:06発
六道の辻
07:07着
07:07発
赤塚小学校
07:08着
07:08発
赤塚庁舎
07:09着
07:09発
赤塚八丁目
07:11着
07:11発
四葉町
07:12着
07:12発
徳丸西
07:13着
07:13発
紅梅小学校
07:14着
07:14発
徳丸七丁目
07:18着
07:18発
大東文化大学
07:19着
07:19発
西台交差点
07:20着
07:20発
志村健康福祉センター入口
07:21着
07:21発
蓮根一丁目
07:22着
07:22発
相生橋 1分
07:23着
07:23発
志村四中 2分
07:27着
07:27発
志村三丁目駅 6分
07:29着
07:29発
志村坂下 8分
07:30着
07:30発
小豆沢通り 9分
07:31着
07:31発
小豆沢公園 10分
07:34着
07:34発
北赤羽駅入口 13分
07:35着
07:35発
東京北医療センター入口 14分
07:36着
07:36発
八幡小学校北 15分
07:40着
赤羽駅西口 19分