国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 07:09発

所要時間(概算)
06:52発 成増駅北口
06:53着
06:53発
赤塚高台
06:54着
06:54発
六道の辻
06:55着
06:55発
赤塚小学校
06:56着
06:56発
赤塚庁舎
06:57着
06:57発
赤塚八丁目
07:00着
07:00発
四葉町
07:01着
07:01発
徳丸西
07:02着
07:02発
紅梅小学校
07:03着
07:03発
徳丸七丁目
07:06着
07:06発
大東文化大学
07:07着
07:07発
西台交差点
07:08着
07:08発
志村健康福祉センター入口
07:09着
07:09発
蓮根一丁目
07:10着
07:10発
相生橋 1分
07:11着
07:11発
志村四中 2分
07:15着
07:15発
志村三丁目駅 6分
07:17着
07:17発
志村坂下 8分
07:18着
07:18発
小豆沢通り 9分
07:19着
07:19発
小豆沢公園 10分
07:22着
07:22発
北赤羽駅入口 13分
07:23着
07:23発
東京北医療センター入口 14分
07:24着
07:24発
八幡小学校北 15分
07:28着
赤羽駅西口 19分