国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 06:57発

所要時間(概算)
06:40発 成増駅北口
06:41着
06:41発
赤塚高台
06:42着
06:42発
六道の辻
06:43着
06:43発
赤塚小学校
06:44着
06:44発
赤塚庁舎
06:45着
06:45発
赤塚八丁目
06:48着
06:48発
四葉町
06:49着
06:49発
徳丸西
06:50着
06:50発
紅梅小学校
06:51着
06:51発
徳丸七丁目
06:54着
06:54発
大東文化大学
06:55着
06:55発
西台交差点
06:56着
06:56発
志村健康福祉センター入口
06:57着
06:57発
蓮根一丁目
06:58着
06:58発
相生橋 1分
06:59着
06:59発
志村四中 2分
07:03着
07:03発
志村三丁目駅 6分
07:05着
07:05発
志村坂下 8分
07:06着
07:06発
小豆沢通り 9分
07:07着
07:07発
小豆沢公園 10分
07:10着
07:10発
北赤羽駅入口 13分
07:11着
07:11発
東京北医療センター入口 14分
07:12着
07:12発
八幡小学校北 15分
07:16着
赤羽駅西口 19分