国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 06:45発

所要時間(概算)
06:28発 成増駅北口
06:29着
06:29発
赤塚高台
06:30着
06:30発
六道の辻
06:31着
06:31発
赤塚小学校
06:32着
06:32発
赤塚庁舎
06:33着
06:33発
赤塚八丁目
06:36着
06:36発
四葉町
06:37着
06:37発
徳丸西
06:38着
06:38発
紅梅小学校
06:39着
06:39発
徳丸七丁目
06:42着
06:42発
大東文化大学
06:43着
06:43発
西台交差点
06:44着
06:44発
志村健康福祉センター入口
06:45着
06:45発
蓮根一丁目
06:46着
06:46発
相生橋 1分
06:47着
06:47発
志村四中 2分
06:51着
06:51発
志村三丁目駅 6分
06:53着
06:53発
志村坂下 8分
06:54着
06:54発
小豆沢通り 9分
06:55着
06:55発
小豆沢公園 10分
06:58着
06:58発
北赤羽駅入口 13分
06:59着
06:59発
東京北医療センター入口 14分
07:00着
07:00発
八幡小学校北 15分
07:04着
赤羽駅西口 19分