国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 22:04発

所要時間(概算)
21:50発 赤羽駅西口
21:50着
21:50発
赤羽台坂下
21:51着
21:51発
赤羽台三丁目
21:52着
21:52発
八幡小学校北
21:53着
21:53発
東京北医療センター入口
21:55着
21:55発
北赤羽駅入口
21:56着
21:56発
小豆沢公園
21:57着
21:57発
小豆沢通り
21:58着
21:58発
志村坂下
22:02着
22:02発
志村三丁目駅
22:02着
22:02発
志村四中
22:03着
22:03発
相生橋
22:04着
22:04発
蓮根一丁目
22:05着
22:05発
志村健康福祉センター入口 1分
22:06着
22:06発
西台交差点 2分
22:09着
22:09発
大東文化大学 5分
22:10着
22:10発
徳丸七丁目 6分
22:11着
22:11発
紅梅小学校 7分
22:12着
22:12発
徳丸西 8分
22:14着
22:14発
四葉町 10分
22:15着
22:15発
赤塚八丁目 11分
22:16着
22:16発
赤塚庁舎 12分
22:17着
22:17発
赤塚小学校 13分
22:18着
22:18発
六道の辻 14分
22:20着
22:20発
成増三丁目 16分
22:22着
成増駅北口 18分