国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 21:24発

所要時間(概算)
21:10発 赤羽駅西口
21:10着
21:10発
赤羽台坂下
21:11着
21:11発
赤羽台三丁目
21:12着
21:12発
八幡小学校北
21:13着
21:13発
東京北医療センター入口
21:15着
21:15発
北赤羽駅入口
21:16着
21:16発
小豆沢公園
21:17着
21:17発
小豆沢通り
21:18着
21:18発
志村坂下
21:22着
21:22発
志村三丁目駅
21:22着
21:22発
志村四中
21:23着
21:23発
相生橋
21:24着
21:24発
蓮根一丁目
21:25着
21:25発
志村健康福祉センター入口 1分
21:26着
21:26発
西台交差点 2分
21:29着
21:29発
大東文化大学 5分
21:30着
21:30発
徳丸七丁目 6分
21:31着
21:31発
紅梅小学校 7分
21:32着
21:32発
徳丸西 8分
21:35着
21:35発
四葉町 11分
21:36着
21:36発
赤塚八丁目 12分
21:37着
21:37発
赤塚庁舎 13分
21:38着
21:38発
赤塚小学校 14分
21:39着
21:39発
六道の辻 15分
21:41着
21:41発
成増三丁目 17分
21:43着
成増駅北口 19分