国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 20:25発

所要時間(概算)
20:10発 赤羽駅西口
20:10着
20:10発
赤羽台坂下
20:11着
20:11発
赤羽台三丁目
20:12着
20:12発
八幡小学校北
20:13着
20:13発
東京北医療センター入口
20:15着
20:15発
北赤羽駅入口
20:16着
20:16発
小豆沢公園
20:17着
20:17発
小豆沢通り
20:18着
20:18発
志村坂下
20:23着
20:23発
志村三丁目駅
20:23着
20:23発
志村四中
20:24着
20:24発
相生橋
20:25着
20:25発
蓮根一丁目
20:26着
20:26発
志村健康福祉センター入口 1分
20:27着
20:27発
西台交差点 2分
20:30着
20:30発
大東文化大学 5分
20:31着
20:31発
徳丸七丁目 6分
20:32着
20:32発
紅梅小学校 7分
20:33着
20:33発
徳丸西 8分
20:37着
20:37発
四葉町 12分
20:38着
20:38発
赤塚八丁目 13分
20:39着
20:39発
赤塚庁舎 14分
20:40着
20:40発
赤塚小学校 15分
20:41着
20:41発
六道の辻 16分
20:43着
20:43発
成増三丁目 18分
20:46着
成増駅北口 21分