国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 20:05発

所要時間(概算)
19:50発 赤羽駅西口
19:50着
19:50発
赤羽台坂下
19:51着
19:51発
赤羽台三丁目
19:52着
19:52発
八幡小学校北
19:53着
19:53発
東京北医療センター入口
19:55着
19:55発
北赤羽駅入口
19:56着
19:56発
小豆沢公園
19:57着
19:57発
小豆沢通り
19:58着
19:58発
志村坂下
20:03着
20:03発
志村三丁目駅
20:03着
20:03発
志村四中
20:04着
20:04発
相生橋
20:05着
20:05発
蓮根一丁目
20:06着
20:06発
志村健康福祉センター入口 1分
20:07着
20:07発
西台交差点 2分
20:10着
20:10発
大東文化大学 5分
20:11着
20:11発
徳丸七丁目 6分
20:12着
20:12発
紅梅小学校 7分
20:13着
20:13発
徳丸西 8分
20:17着
20:17発
四葉町 12分
20:18着
20:18発
赤塚八丁目 13分
20:19着
20:19発
赤塚庁舎 14分
20:20着
20:20発
赤塚小学校 15分
20:21着
20:21発
六道の辻 16分
20:23着
20:23発
成増三丁目 18分
20:26着
成増駅北口 21分