国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 19:45発

所要時間(概算)
19:30発 赤羽駅西口
19:30着
19:30発
赤羽台坂下
19:31着
19:31発
赤羽台三丁目
19:32着
19:32発
八幡小学校北
19:33着
19:33発
東京北医療センター入口
19:35着
19:35発
北赤羽駅入口
19:36着
19:36発
小豆沢公園
19:37着
19:37発
小豆沢通り
19:38着
19:38発
志村坂下
19:43着
19:43発
志村三丁目駅
19:43着
19:43発
志村四中
19:44着
19:44発
相生橋
19:45着
19:45発
蓮根一丁目
19:46着
19:46発
志村健康福祉センター入口 1分
19:47着
19:47発
西台交差点 2分
19:50着
19:50発
大東文化大学 5分
19:51着
19:51発
徳丸七丁目 6分
19:52着
19:52発
紅梅小学校 7分
19:53着
19:53発
徳丸西 8分
19:58着
19:58発
四葉町 13分
19:59着
19:59発
赤塚八丁目 14分
20:00着
20:00発
赤塚庁舎 15分
20:01着
20:01発
赤塚小学校 16分
20:02着
20:02発
六道の辻 17分
20:04着
20:04発
成増三丁目 19分
20:07着
成増駅北口 22分