国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 19:27発

所要時間(概算)
19:12発 赤羽駅西口
19:12着
19:12発
赤羽台坂下
19:13着
19:13発
赤羽台三丁目
19:14着
19:14発
八幡小学校北
19:15着
19:15発
東京北医療センター入口
19:17着
19:17発
北赤羽駅入口
19:18着
19:18発
小豆沢公園
19:19着
19:19発
小豆沢通り
19:20着
19:20発
志村坂下
19:25着
19:25発
志村三丁目駅
19:25着
19:25発
志村四中
19:26着
19:26発
相生橋
19:27着
19:27発
蓮根一丁目
19:28着
19:28発
志村健康福祉センター入口 1分
19:29着
19:29発
西台交差点 2分
19:32着
19:32発
大東文化大学 5分
19:33着
19:33発
徳丸七丁目 6分
19:34着
19:34発
紅梅小学校 7分
19:35着
19:35発
徳丸西 8分
19:40着
19:40発
四葉町 13分
19:41着
19:41発
赤塚八丁目 14分
19:42着
19:42発
赤塚庁舎 15分
19:43着
19:43発
赤塚小学校 16分
19:44着
19:44発
六道の辻 17分
19:46着
19:46発
成増三丁目 19分
19:49着
成増駅北口 22分