国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 19:15発

所要時間(概算)
19:00発 赤羽駅西口
19:00着
19:00発
赤羽台坂下
19:01着
19:01発
赤羽台三丁目
19:02着
19:02発
八幡小学校北
19:03着
19:03発
東京北医療センター入口
19:05着
19:05発
北赤羽駅入口
19:06着
19:06発
小豆沢公園
19:07着
19:07発
小豆沢通り
19:08着
19:08発
志村坂下
19:13着
19:13発
志村三丁目駅
19:13着
19:13発
志村四中
19:14着
19:14発
相生橋
19:15着
19:15発
蓮根一丁目
19:16着
19:16発
志村健康福祉センター入口 1分
19:17着
19:17発
西台交差点 2分
19:20着
19:20発
大東文化大学 5分
19:21着
19:21発
徳丸七丁目 6分
19:22着
19:22発
紅梅小学校 7分
19:23着
19:23発
徳丸西 8分
19:28着
19:28発
四葉町 13分
19:29着
19:29発
赤塚八丁目 14分
19:30着
19:30発
赤塚庁舎 15分
19:31着
19:31発
赤塚小学校 16分
19:32着
19:32発
六道の辻 17分
19:34着
19:34発
成増三丁目 19分
19:37着
成増駅北口 22分