国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 18:51発

所要時間(概算)
18:36発 赤羽駅西口
18:36着
18:36発
赤羽台坂下
18:37着
18:37発
赤羽台三丁目
18:38着
18:38発
八幡小学校北
18:39着
18:39発
東京北医療センター入口
18:41着
18:41発
北赤羽駅入口
18:42着
18:42発
小豆沢公園
18:43着
18:43発
小豆沢通り
18:44着
18:44発
志村坂下
18:49着
18:49発
志村三丁目駅
18:49着
18:49発
志村四中
18:50着
18:50発
相生橋
18:51着
18:51発
蓮根一丁目
18:52着
18:52発
志村健康福祉センター入口 1分
18:53着
18:53発
西台交差点 2分
18:56着
18:56発
大東文化大学 5分
18:57着
18:57発
徳丸七丁目 6分
18:58着
18:58発
紅梅小学校 7分
18:59着
18:59発
徳丸西 8分
19:04着
19:04発
四葉町 13分
19:05着
19:05発
赤塚八丁目 14分
19:06着
19:06発
赤塚庁舎 15分
19:07着
19:07発
赤塚小学校 16分
19:08着
19:08発
六道の辻 17分
19:10着
19:10発
成増三丁目 19分
19:13着
成増駅北口 22分