国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 18:39発

所要時間(概算)
18:24発 赤羽駅西口
18:24着
18:24発
赤羽台坂下
18:25着
18:25発
赤羽台三丁目
18:26着
18:26発
八幡小学校北
18:27着
18:27発
東京北医療センター入口
18:29着
18:29発
北赤羽駅入口
18:30着
18:30発
小豆沢公園
18:31着
18:31発
小豆沢通り
18:32着
18:32発
志村坂下
18:37着
18:37発
志村三丁目駅
18:37着
18:37発
志村四中
18:38着
18:38発
相生橋
18:39着
18:39発
蓮根一丁目
18:40着
18:40発
志村健康福祉センター入口 1分
18:41着
18:41発
西台交差点 2分
18:44着
18:44発
大東文化大学 5分
18:45着
18:45発
徳丸七丁目 6分
18:46着
18:46発
紅梅小学校 7分
18:47着
18:47発
徳丸西 8分
18:52着
18:52発
四葉町 13分
18:53着
18:53発
赤塚八丁目 14分
18:54着
18:54発
赤塚庁舎 15分
18:55着
18:55発
赤塚小学校 16分
18:56着
18:56発
六道の辻 17分
18:58着
18:58発
成増三丁目 19分
19:01着
成増駅北口 22分