国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 18:27発

所要時間(概算)
18:12発 赤羽駅西口
18:12着
18:12発
赤羽台坂下
18:13着
18:13発
赤羽台三丁目
18:14着
18:14発
八幡小学校北
18:15着
18:15発
東京北医療センター入口
18:17着
18:17発
北赤羽駅入口
18:18着
18:18発
小豆沢公園
18:19着
18:19発
小豆沢通り
18:20着
18:20発
志村坂下
18:25着
18:25発
志村三丁目駅
18:25着
18:25発
志村四中
18:26着
18:26発
相生橋
18:27着
18:27発
蓮根一丁目
18:28着
18:28発
志村健康福祉センター入口 1分
18:29着
18:29発
西台交差点 2分
18:32着
18:32発
大東文化大学 5分
18:33着
18:33発
徳丸七丁目 6分
18:34着
18:34発
紅梅小学校 7分
18:35着
18:35発
徳丸西 8分
18:40着
18:40発
四葉町 13分
18:41着
18:41発
赤塚八丁目 14分
18:42着
18:42発
赤塚庁舎 15分
18:43着
18:43発
赤塚小学校 16分
18:44着
18:44発
六道の辻 17分
18:46着
18:46発
成増三丁目 19分
18:49着
成増駅北口 22分