国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 18:15発

所要時間(概算)
18:00発 赤羽駅西口
18:00着
18:00発
赤羽台坂下
18:01着
18:01発
赤羽台三丁目
18:02着
18:02発
八幡小学校北
18:03着
18:03発
東京北医療センター入口
18:05着
18:05発
北赤羽駅入口
18:06着
18:06発
小豆沢公園
18:07着
18:07発
小豆沢通り
18:08着
18:08発
志村坂下
18:13着
18:13発
志村三丁目駅
18:13着
18:13発
志村四中
18:14着
18:14発
相生橋
18:15着
18:15発
蓮根一丁目
18:16着
18:16発
志村健康福祉センター入口 1分
18:17着
18:17発
西台交差点 2分
18:20着
18:20発
大東文化大学 5分
18:21着
18:21発
徳丸七丁目 6分
18:22着
18:22発
紅梅小学校 7分
18:23着
18:23発
徳丸西 8分
18:28着
18:28発
四葉町 13分
18:29着
18:29発
赤塚八丁目 14分
18:30着
18:30発
赤塚庁舎 15分
18:31着
18:31発
赤塚小学校 16分
18:32着
18:32発
六道の辻 17分
18:34着
18:34発
成増三丁目 19分
18:37着
成増駅北口 22分