国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 17:52発

所要時間(概算)
17:36発 赤羽駅西口
17:36着
17:36発
赤羽台坂下
17:37着
17:37発
赤羽台三丁目
17:38着
17:38発
八幡小学校北
17:39着
17:39発
東京北医療センター入口
17:41着
17:41発
北赤羽駅入口
17:42着
17:42発
小豆沢公園
17:43着
17:43発
小豆沢通り
17:45着
17:45発
志村坂下
17:50着
17:50発
志村三丁目駅
17:50着
17:50発
志村四中
17:51着
17:51発
相生橋
17:52着
17:52発
蓮根一丁目
17:53着
17:53発
志村健康福祉センター入口 1分
17:54着
17:54発
西台交差点 2分
17:57着
17:57発
大東文化大学 5分
17:58着
17:58発
徳丸七丁目 6分
17:59着
17:59発
紅梅小学校 7分
18:00着
18:00発
徳丸西 8分
18:05着
18:05発
四葉町 13分
18:06着
18:06発
赤塚八丁目 14分
18:07着
18:07発
赤塚庁舎 15分
18:08着
18:08発
赤塚小学校 16分
18:09着
18:09発
六道の辻 17分
18:12着
18:12発
成増三丁目 20分
18:15着
成増駅北口 23分