国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 17:40発

所要時間(概算)
17:24発 赤羽駅西口
17:24着
17:24発
赤羽台坂下
17:25着
17:25発
赤羽台三丁目
17:26着
17:26発
八幡小学校北
17:27着
17:27発
東京北医療センター入口
17:29着
17:29発
北赤羽駅入口
17:30着
17:30発
小豆沢公園
17:31着
17:31発
小豆沢通り
17:33着
17:33発
志村坂下
17:38着
17:38発
志村三丁目駅
17:38着
17:38発
志村四中
17:39着
17:39発
相生橋
17:40着
17:40発
蓮根一丁目
17:41着
17:41発
志村健康福祉センター入口 1分
17:42着
17:42発
西台交差点 2分
17:45着
17:45発
大東文化大学 5分
17:46着
17:46発
徳丸七丁目 6分
17:47着
17:47発
紅梅小学校 7分
17:48着
17:48発
徳丸西 8分
17:53着
17:53発
四葉町 13分
17:54着
17:54発
赤塚八丁目 14分
17:55着
17:55発
赤塚庁舎 15分
17:56着
17:56発
赤塚小学校 16分
17:57着
17:57発
六道の辻 17分
18:00着
18:00発
成増三丁目 20分
18:03着
成増駅北口 23分