国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 17:28発

所要時間(概算)
17:12発 赤羽駅西口
17:12着
17:12発
赤羽台坂下
17:13着
17:13発
赤羽台三丁目
17:14着
17:14発
八幡小学校北
17:15着
17:15発
東京北医療センター入口
17:17着
17:17発
北赤羽駅入口
17:18着
17:18発
小豆沢公園
17:19着
17:19発
小豆沢通り
17:21着
17:21発
志村坂下
17:26着
17:26発
志村三丁目駅
17:26着
17:26発
志村四中
17:27着
17:27発
相生橋
17:28着
17:28発
蓮根一丁目
17:29着
17:29発
志村健康福祉センター入口 1分
17:30着
17:30発
西台交差点 2分
17:33着
17:33発
大東文化大学 5分
17:34着
17:34発
徳丸七丁目 6分
17:35着
17:35発
紅梅小学校 7分
17:36着
17:36発
徳丸西 8分
17:41着
17:41発
四葉町 13分
17:42着
17:42発
赤塚八丁目 14分
17:43着
17:43発
赤塚庁舎 15分
17:44着
17:44発
赤塚小学校 16分
17:45着
17:45発
六道の辻 17分
17:48着
17:48発
成増三丁目 20分
17:51着
成増駅北口 23分