国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面
志村健康福祉センター入口:2021年11月30日(火) 19:46発
所要時間(概算) |
---|
19:46着 19:46発 |
志村健康福祉センター入口 |
19:47着 19:47発 |
西台交差点 | 1分 |
19:51着 19:51発 |
大東文化大学 | 5分 |
19:52着 19:52発 |
徳丸七丁目 | 6分 |
19:53着 19:53発 |
紅梅小学校 | 7分 |
19:54着 19:54発 |
徳丸西 | 8分 |
19:57着 19:57発 |
四葉町 | 11分 |
19:58着 19:58発 |
赤塚八丁目 | 12分 |
19:59着 19:59発 |
赤塚庁舎 | 13分 |
20:00着 20:00発 |
赤塚小学校 | 14分 |
20:01着 20:01発 |
六道の辻 | 15分 |
20:03着 20:03発 |
成増三丁目 | 17分 |
20:06着 |
成増駅北口 | 20分 |