国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面
志村健康福祉センター入口:2021年11月30日(火) 18:47発
所要時間(概算) |
---|
18:47着 18:47発 |
志村健康福祉センター入口 |
18:48着 18:48発 |
西台交差点 | 1分 |
18:52着 18:52発 |
大東文化大学 | 5分 |
18:53着 18:53発 |
徳丸七丁目 | 6分 |
18:54着 18:54発 |
紅梅小学校 | 7分 |
18:55着 18:55発 |
徳丸西 | 8分 |
19:00着 19:00発 |
四葉町 | 13分 |
19:01着 19:01発 |
赤塚八丁目 | 14分 |
19:02着 19:02発 |
赤塚庁舎 | 15分 |
19:03着 19:03発 |
赤塚小学校 | 16分 |
19:04着 19:04発 |
六道の辻 | 17分 |
19:06着 19:06発 |
成増三丁目 | 19分 |
19:09着 |
成増駅北口 | 22分 |