国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面
志村健康福祉センター入口:2021年11月28日(日) 10:06発
所要時間(概算) |
---|
10:06着 10:06発 |
志村健康福祉センター入口 |
10:07着 10:07発 |
西台交差点 | 1分 |
10:10着 10:10発 |
大東文化大学 | 4分 |
10:11着 10:11発 |
徳丸七丁目 | 5分 |
10:12着 10:12発 |
紅梅小学校 | 6分 |
10:13着 10:13発 |
徳丸西 | 7分 |
10:16着 10:16発 |
四葉町 | 10分 |
10:17着 10:17発 |
赤塚八丁目 | 11分 |
10:18着 10:18発 |
赤塚庁舎 | 12分 |
10:19着 10:19発 |
赤塚小学校 | 13分 |
10:20着 10:20発 |
六道の辻 | 14分 |
10:22着 10:22発 |
成増三丁目 | 16分 |
10:24着 |
成増駅北口 | 18分 |