国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面
赤羽台坂下:2021年9月26日(日) 08:12発
所要時間(概算) |
---|
08:12着 08:12発 |
赤羽台坂下 |
08:13着 08:13発 |
赤羽台三丁目 | 1分 |
08:14着 08:14発 |
八幡小学校北 | 2分 |
08:15着 08:15発 |
東京北医療センター入口 | 3分 |
08:17着 08:17発 |
北赤羽駅入口 | 5分 |
08:17着 08:17発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 5分 |
08:18着 08:18発 |
小豆沢公園 | 6分 |
08:19着 08:19発 |
小豆沢通り | 7分 |
08:20着 08:20発 |
志村坂下 | 8分 |
08:24着 08:24発 |
志村三丁目駅 | 12分 |
08:24着 08:24発 |
志村四中 | 12分 |
08:25着 08:25発 |
相生橋 | 13分 |
08:26着 08:26発 |
蓮根一丁目 | 14分 |
08:27着 08:27発 |
志村健康福祉センター入口 | 15分 |
08:28着 08:28発 |
西台交差点 | 16分 |
08:31着 08:31発 |
大東文化大学 | 19分 |
08:32着 08:32発 |
徳丸七丁目 | 20分 |
08:33着 08:33発 |
紅梅小学校 | 21分 |
08:34着 08:34発 |
徳丸西 | 22分 |
08:37着 08:37発 |
四葉町 | 25分 |
08:38着 08:38発 |
赤塚八丁目 | 26分 |
08:39着 08:39発 |
赤塚庁舎 | 27分 |
08:40着 08:40発 |
赤塚小学校 | 28分 |
08:41着 08:41発 |
六道の辻 | 29分 |
08:43着 08:43発 |
成増三丁目 | 31分 |
08:44着 |
成増駅北口 | 32分 |