国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 10:08発

所要時間(概算)
09:52発 赤羽駅西口
09:52着
09:52発
赤羽台坂下
09:53着
09:53発
赤羽台三丁目
09:54着
09:54発
八幡小学校北
09:55着
09:55発
東京北医療センター入口
09:57着
09:57発
北赤羽駅入口
09:58着
09:58発
小豆沢公園
09:59着
09:59発
小豆沢通り
10:01着
10:01発
志村坂下
10:06着
10:06発
志村三丁目駅
10:06着
10:06発
志村四中
10:07着
10:07発
相生橋
10:08着
10:08発
蓮根一丁目
10:09着
10:09発
志村健康福祉センター入口 1分
10:10着
10:10発
西台交差点 2分
10:13着
10:13発
大東文化大学 5分
10:14着
10:14発
徳丸七丁目 6分
10:15着
10:15発
紅梅小学校 7分
10:16着
10:16発
徳丸西 8分
10:21着
10:21発
四葉町 13分
10:22着
10:22発
赤塚八丁目 14分
10:23着
10:23発
赤塚庁舎 15分
10:24着
10:24発
赤塚小学校 16分
10:25着
10:25発
六道の辻 17分
10:27着
10:27発
成増三丁目 19分
10:30着
成増駅北口 22分