国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 09:58発

所要時間(概算)
09:42発 赤羽駅西口
09:42着
09:42発
赤羽台坂下
09:43着
09:43発
赤羽台三丁目
09:44着
09:44発
八幡小学校北
09:45着
09:45発
東京北医療センター入口
09:47着
09:47発
北赤羽駅入口
09:48着
09:48発
小豆沢公園
09:49着
09:49発
小豆沢通り
09:51着
09:51発
志村坂下
09:56着
09:56発
志村三丁目駅
09:56着
09:56発
志村四中
09:57着
09:57発
相生橋
09:58着
09:58発
蓮根一丁目
09:59着
09:59発
志村健康福祉センター入口 1分
10:00着
10:00発
西台交差点 2分
10:03着
10:03発
大東文化大学 5分
10:04着
10:04発
徳丸七丁目 6分
10:05着
10:05発
紅梅小学校 7分
10:06着
10:06発
徳丸西 8分
10:11着
10:11発
四葉町 13分
10:12着
10:12発
赤塚八丁目 14分
10:13着
10:13発
赤塚庁舎 15分
10:14着
10:14発
赤塚小学校 16分
10:15着
10:15発
六道の辻 17分
10:17着
10:17発
成増三丁目 19分
10:20着
成増駅北口 22分