国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 09:48発

所要時間(概算)
09:32発 赤羽駅西口
09:32着
09:32発
赤羽台坂下
09:33着
09:33発
赤羽台三丁目
09:34着
09:34発
八幡小学校北
09:35着
09:35発
東京北医療センター入口
09:37着
09:37発
北赤羽駅入口
09:38着
09:38発
小豆沢公園
09:39着
09:39発
小豆沢通り
09:41着
09:41発
志村坂下
09:46着
09:46発
志村三丁目駅
09:46着
09:46発
志村四中
09:47着
09:47発
相生橋
09:48着
09:48発
蓮根一丁目
09:49着
09:49発
志村健康福祉センター入口 1分
09:50着
09:50発
西台交差点 2分
09:53着
09:53発
大東文化大学 5分
09:54着
09:54発
徳丸七丁目 6分
09:55着
09:55発
紅梅小学校 7分
09:56着
09:56発
徳丸西 8分
10:01着
10:01発
四葉町 13分
10:02着
10:02発
赤塚八丁目 14分
10:03着
10:03発
赤塚庁舎 15分
10:04着
10:04発
赤塚小学校 16分
10:05着
10:05発
六道の辻 17分
10:07着
10:07発
成増三丁目 19分
10:10着
成増駅北口 22分